Sign in to follow this  
Followers 0
BadCat

Открытие сезона 2017

7 posts in this topic

Интересно, в этом году добавится народу?

Вообще хотелось бы собраться где нибудь с вольными ездоками да обсудить правила езды в колонне, да познакомится поближе.

Не обижайся, правила поведения (передвижения) в колонне есть в шапке и впринципе остаются таковыми если заранее не оговорено иное, единственное что если колонна стартует то первые выдвигаются клубные а вслед и остальные. Второй момент доминирующий клуб всегда приоритетный и распоряжается на общих мероприятиях также он.

On 23.04.2017 at 11:49, mexanik-r28 said:

Не обижайся, правила поведения (передвижения) в колонне есть в шапке и впринципе остаются таковыми если заранее не оговорено иное, единственное что если колонна стартует то первые выдвигаются клубные а вслед и остальные. Второй момент доминирующий клуб всегда приоритетный и распоряжается на общих мероприятиях также он.

Да я не обижаюсь. Просто глядя как фрирайдеры движутся в колонне, я сильно сомневаюсь что кто то из них вообще читал эти правила. Я несколько лет был отсекающим (пастухом), и очень видно со стороны как едут клубы и какой беспорядок начинается как только проехали клубные колонны. Еще и особо одаренные начинают обгонять колонну.. И знаешь для чего? Один из последних ответов мне был: "Что бы сфотаться". Ну хотите фотаться, либо не тянуться в колонне, выезжайте минут за пять до начала движения  колонны, никто же не держит... Не понимают что нарушением правил движения в колонне ставят под угрозу здоровье и жизнь многих, кто едет рядом... Несоразмерная цена за понты, я считаю.

Ну то что бардак есть не для кого не секрет думаю это многие видят. Понты обычно первые три пять лет из общества молодых с горячей кровью в голове и что самое интересное эта фишка в основном от деревенских. Согласен что сбор неоходим для поговорить и привести пример чуть вильнул неудачно и зацепил пастуха который старается обезопасить колонну от внешнего мира, тот естественно снарядом улетит например в пешеходов (самое пожалуй страшное что может произойти) и нас же потом и обвиняют что мы не путевые, одна из подобных выходок до сих пор вспоминается. Да простит меня модератор за тот бред который я тут несу.......