Sign in to follow this  
Followers 0
Сэр

НКЗ 2015

1 post in this topic

Доброго всем времени суток. Несмотря на* все жизненные передряги и житейские трудности ежегодному международному фестивалю " На краю земли" быть! Тема фестиваля: " 70 лет Победы "

С 5 по 9 августа в городе Находка нас принимает база отдыха "Лебединое озеро".42°50'41.5"N 132°46'25.9"E

В программе фестиваля выступление музыкантов Дальнего востока, очень много всевозможных конкурсов и замечательных призов от наших спонсоров.

И много того что никогда не было ни на одном мото фестивале.

Всех сюрпризов раскрывать я не буду. Поверьте на слово, будет на что посмотреть.

Хэдлайнером фестиваля выступит Иван Панфилов. И здесь я хочу оставить небольшую интригу. Возможно, это не единственный хедлайнер фестиваля.

Теперь о хлебе насущном:

На территории базы будет работать общепит по вполне приемлемым ценам. Холодное пиво или, что-нибудь по горячее вы также найдёте в гостеприимных барах расположенных здесь же.

Хочу предупредить!!! РАЗЖИГАНИЕ КОСТРОВ НА ТЕРРИТОРИИ БАЗЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!!! В случае нарушения вам грозит не малый штраф. И выселение с базы отдыха.

О проживании:

На территории базы отдыха «Лебединое озеро» есть жилой фонд. Все домики на этой базе не благоустроенные (душ, туалет отдельно) и рассчитаны на 4-6-8-12 человек в номере. Стоимость домика складывается из расчета койко-места в каждом домике.

Цена койко-места 600 рублей в сутки.

Отдельно койко-место не сдается. Только целиком номер или домик.

Рядом с базой отдыха «Лебединое озеро» (в 30 метрах) есть база отдыха "Парус", которая тоже любезно предоставила свой жилой фонд под размещение наших гостей.

Домики там благоустроенные, с удобствами. Цены на домики

4х местный- 5000 в сутки*

3х местный - 4000 в сутки.*

2х местный -3000 в сутки*

Оплата за домики только за 4 дня проживания!!!!! Бронирование домиков по телефону 8953 218 69 68 Макс Тихас. Домик считается забронированным после поступления денежных средств на карту сбербанка 4276850065065606 с пометкой, от кого и за какой домик. И ещё на территории базы будет организован общий домик на 20 коек. * Цена койко-места 500 рублей. Здесь за весь домик платить не надо. Оплата за койко-место в сутки при въезде.

Теперь про палатки.

Стоимость размещения палатки 300 рублей* в сутки. Оплачивать за палатки необходимо на въезде и сразу до конца проведения фестиваля. Если вы хотите уехать с фестиваля раньше разница в цене вам вернётся.

О регистрации мотоциклов и вторых номеров:

Регистрация мотоциклов обязательна для всех участников фестиваля. Пилот мото *300 р., второй номер - 300р. В регистрацию входит, наклейка и браслет на руку. Это за все дни фестиваля.

Вход гостей пешком на территорию проведения фестиваля платный 500 рублей в день. Если вы прибыли пешком но располагаетесь на территории базы с палаткой за вход каждый день платить не надо достаточно оплатить один раз за вход и за размещение палатки до конца проведения фестиваля.

И последнее: въезд машин на территорию базы проведения фестиваля ЗАПРЕЩЁН!!!!

Тема: « Я только разгрузиться и выеду» не прокатит. Или же будем брать залог 10000 рублей за 40 минут. Не успел деньги не возвращаются.

Рядом с базой будет организована охраняемая стоянка под авто по вполне вменяемым ценам.

Ну, вот собственно и всё. Добро пожаловать на девятый международный фестиваль "На краю земли"