Sign in to follow this  
Followers 0
Ktykhy|BLG

Продам масло 4 литра мотуль 5100 10w-30

5 posts in this topic

Доброго времени суток.

Продам 4 литра масла мотуль 5100 10W-40 исправление 10w-30.

Motul-5100-10w-30-4-litre.jpg

Цена 2000 рублей или обмен на аналог 10w-40.

В объявке в букавках сверху картинки опечатка, видимо. Не 40 а 30, так ведь?

Всегда считал и считаю, что ценообразование - это личное дело каждого. И лезть в это дело не сильно красиво.

Но, зима и относительная скука, а так же огромная тяга к справедливости и любовь к мотобрату (все чаще и чаще не совсем заслуженная) ну не как не позволяет пройти мимо. Тем более, что зимняя лопата для наброса на вентилятор давно расчехлена и жжет руки :lol: :lol: :lol:

http://www.poleposition-dv.ru/catalog/motu...4068_frantsiya/

Кому лень тыкать ссылку: 5100 10W40 стоит там 1830р. Да, не спорю, может быт и такой момент, что цена уже чуть изменилась. Но был буквально недавно, смотрел на полки с мотомаслом - цены были летние. А на Ликви минералку так вообще со скидоном.

Как обладатель оптовых прайсов прошедшего лета этой торговой марки скажу, что разница между 5100 30-кой и 40-й в опте 31р с копейками, в рекомендованной цене на полке - 44р. В пользу сороковки, т.е. она дороже.

А еще скажу, что 30-ка ну очень не ходовая.

Поэтому два рубля на мотофоруме меня как то немного так...

PS: По ссылке не реклама магазина, но, справедливости ради скажу, что действительно не дорогой магаз, который может позволить себе продавать некоторый товар по цене не сильно отличающейся от оптовой. И, наверное, ИМХО, самой низкой в городе. К моей, лично, радости, как обычного покупателя.

Это в сравнении с недавно посещенным мной одним крупным и известным автогиппермаркетом зелененького цвета на кольцевой, где я долго стоял в ступоре перед полкой с маслом 7100 сороковкой по цене три с лишним тысячи, и 300V ... Внимааание! Приготовьтесь! (тут прям очень хочется заговорить в стиле М. Задорного) ПЯТЬ, емое, ПЯЯТЬ с лишним тысяч!!! российских рублей!!! :wacko::lol: Долго гадал, что это - жадноть продавцов или расчет на мотолоха или и то и другое! :lol: Да, не спорю, цены сейчас сильно изменятся, в том числе и на масло. Но не настолько же! Кстати, летом тоже посещал сей магазин и цены с тех пор не сильно изменились... :lol:

pss Справедливой считаю цену рублей в 1400р - 1500р за этот лот... А для обмена на тот же 5100 сороковку поставить еще сверху в знак благодарности бутылку пива (а лучше два литра сока) :lol: Так сделал бы лично я, а ваше дело - это ваше дело :lol:

Zyurya

Ога чет подумал, что хотелось бы 10w40 и написал его.

Если прям сейчас то отдам за 1,5 кр. =)

Официальное заявление, Масло на продажу 5100 10W-30

ЗЫЖ, Не лень же было писать столько букв =)

Просто на форуме как то чей то тишина, вот и порвало на букавки :lol: Накопилось :lol: Пальцы сами пустились в пляс :lol: :lol: :lol:

Продам аналогичное масло, только сороковку. Цена 1,5 т.р за 4 литра.

57-07-три2